Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Понедельник, 20.05.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мишель  
Форум » автомобильный » МОТО » Мото
Мото
миронДата: Вторник, 28.10.2008, 16:02 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
не сезон уже на мото кататься! авто надо брать! а уж таз или нет решать не нам. яб лучше мало б/у иномарку чем новый таз. накатался я уже на тазах.
 
Сергунчик018Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
Да, дело не в сезоне. Просто подумываю о мототехнике. А я лучше бы новый ВАЗ, зачем мне всякие там ёмкости (тазы да ведра). Новый ВАЗ лучше б/у иномарки. Субъективная точка зрения.
 
ПатроклДата: Вторник, 28.10.2008, 22:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Не торпись возмеш бам бмв,завод стоит,машины не берут,наверно совсем дрянные.

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
Сергунчик018Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
Так,что, лучше б/у иномарку? Или новую в лизинг?
 
ПатроклДата: Вторник, 28.10.2008, 22:43 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Да брось ты,про б/у,и разговора не было,новое оно и в антарктиде новое

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
миронДата: Среда, 29.10.2008, 09:25 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
да красный однозначно лучше чем голубой!!! biggrin а б/у ино лучше чем наши Тазики! покатался я на новой каЛИне, приоре! блин вообще разочеровался на 100% в приоре на 8000 пробега уже чтото поскрипывает, гримит, и мотор орет! хотя хозяива этих машин кричали,кричат что очень довольны. а сел в шкоду 98 года и мне понравилось. просторная тихая машина с хорошим мотором. не то что наши коробченки с маторчиками.
 
ПатроклДата: Среда, 29.10.2008, 21:27 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Ребяты,у меня новый ВАЗ Приора,пока нечего сказать,1500 проехал,по селу катаюсь,какой то гул,не радовало на хорошей дорге все хорошо.У товарища Фокус годовалый,помогал ему у родителей по электрике,проехался-теже яйца(ИЗВИНИТЕ)Резина шумит.НОО.Моя 330р(кондюк мандюк,парктроник зеркала крутятся греются,еще много чего),у него 600,все тоже,двиг 1.6,если для вас 270 р х....я,Вам делать на этом сайте нечего.Теперь о главном.У дядки Форд дизельный был,пришло время замены стоек,генератор развалился(ничего вечного нет),все нормальное фирменное подсчитали ему,он продал форд как есть,сложил деньги купил новую 5,3 года покатался,поменял на 7,довольный что сбагрил это бу,была у него и ауди,бочка как выражаются.Бу оно везде бу,и что то иномарочники молчат про трабанты,татры,италянские запорожцы,которые десятилетиями выпускали,и что тозарубежный авто пром рванул вперед здорово после нашей перестройки,как и компьютеры интеловские,только фамилию добавили нашу по честному пентков. smile smile smile

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
Сергунчик018Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
А вообще, какие особенности управления мотоЦиклом? Есть ли они?
 
ПатроклДата: Пятница, 31.10.2008, 03:44 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Это вам надо у бакеров спрашивать

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
Сергунчик018Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
Тема такая "мото"- и так вопрос: какие моцики существуют и какие есть названия мототехники,произошедшие от стиля езды....????
Спасибо! Жду ответов. smile

Добавлено (18.11.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Отвечу сам себе:
Дорожные
Классик (Мотоцикл классической компоновки)
Наиболее универсальные мотоциклы. Исторически предшествовали всем остальным. Мотоциклы этого типа не имеют пластикого обтекателя, обеспечивают прямую посадку.
Ducati Monster
Harley-Davidson Sportster
Suzuki Bandit

Спортбайк
Дорожные мотоциклы, основанные на моделях для шоссейно-кольцевых мотогонок. Отличаются развитым пластитовым обтекателем, высокооборотистыми двигателями, посадкой в позе эмбриона, высокой мощностью, управляемостью и динамикой при относительно малой массе.
Ducati 749
Honda CBR600F Hurricane
Kawasaki Ninja ZX-6R

Суперспорт
Более мощные, лёгкие, управляемые и скоростные версии спортбайков. Часто представляют собой так называемый "заводской тюнинг" спортбайков.
Honda CBR600RR
Kawasaki Ninja ZX-6RR
Triumph Daytona 675

Турер
Мотоциклы, предназначенные путешествий на большие расстояния. Отличаются комфортной посадкой, топливными баками большой ёмкости, низкооборотистыми двигателями, крупными размерами. Управляемость приносится в жертву комфорту. Туристические мотоциклы имеют большое количество дополнительного оборудования: кондиционеры, магнитолы, подушки безопасности.
BMW R1200RT
Harley-Davidson Tour Glide
Honda Gold Wing

Спорт-турер
Мотоциклы, промежуточные между спортивными и туристическими моделями. Сочетают качества обоих классов либо предлагают компромиссные варианты.
BMW K1200GT
Honda Blackbird
Kawasaki ZZR

Чоппер (Крузер)
Мощные тяжёлые мотоциклы для неспешных поездок по городу. Стилистика чопперов неизменна с 1950-х годов. Пластиковых обтекателей ни имеют. Обеспечивают прямую и низкую посадку "ногами вперёд" за счёт вынесенных вперёд подножек. Отличаются низкооборотистыми двигателями и обилием блестящих хромированных деталей.

Кастом
Чоппер, подвергшийся самостоятельному тюнингу.

Драгстер
Мотоцикл для драг-рейсинга (гонок по прямой). Отличается большой массой и мощностью в сочетании с низкой управляемостью.
Harley-Davidson V-Rod
Yamaha Dragstar

Родстер (нэйкед)
Формально "родестером" может называться любой дорожный мотоцикл, а "нэйкедом" - любой, не имеющий обтекателя. Однако на практике этими терминами обычно означают более современные варианты классических мотоциклов.
Yamaha Fazer

Скарвер

Внедорожные
Кроссовые
Мотоциклы для кроссовых мотогонок. Отличаются низкими кубатурами и мощностью при крайне энергоёмких подвесках.

Эндуро
Мотоциклы для внедорожного туризма. Мощнее и тяжелее кроссовых.

Мотард

Супермотард

Паркетники (Мотоциклы двойного назначения)

Относительно молодой класс, появившися в 1990-х. Внедорожные мотоциклы, допускающите передвижение по дорогам общего пользования.
Ducati Multistrada
Honda Varadero

Сообщение отредактировал Сергунчик018 - Пятница, 14.11.2008, 23:12
 
Сергунчик018Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
У оных нет "люлек" - это 21 век. Ку-ку! Владимир.....я здеся! Скажи, Вовка, давелось тебе управлять моциком!? Быстро говори! angry
 
ДжонДата: Четверг, 12.03.2009, 21:32 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Сергунчик018)
Чоппер (Крузер)
Мощные тяжёлые мотоциклы для неспешных поездок по городу. Стилистика чопперов неизменна с 1950-х годов. Пластиковых обтекателей ни имеют. Обеспечивают прямую и низкую посадку за счёт вынесенных вперёд подножек. Отличаются низкооборотистыми двигателями и обилием блестящих хромированных деталей.

ХОЧУ!!!

 
ПатроклДата: Пятница, 13.03.2009, 10:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Было дело,но четыре колеса более нравятся,здесь тоже на любителя наверно

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
ДжонДата: Вторник, 19.05.2009, 18:50 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Тепло пришло, вылезли гонщеги. Лавируют между машинами как ненормальные.
 
autorswrДата: Вторник, 19.05.2009, 19:05 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3466
Статус: Offline
недавно , один , у меня сбоку выскочил , я честно сказать шугнулся от него , я его вообще не видел и не слышал , а он подкатился на низах , а потом газонул . Хоть я и не пугливый но вздрогнул .

Мы моглибы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино....
http://autorswr.moy.su
http://fotoswr.ucoz.ru
http://gowaha.ucoz.ru
АСЯ 379179924 и 364364101
 
Форум » автомобильный » МОТО » Мото
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
11:28