Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Четверг, 02.05.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: parnishka, BataNik  
Форум » автомобильный » про все » Грузовые автозапчасти и комплектующие
Грузовые автозапчасти и комплектующие
smmДата: Среда, 12.01.2022, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если вы ищете для своего грузовика, фургона или просто полуприцепа качественные запчасти и комплектующие - приглашаем вас посетить сайт https://autofurnitura.com. Именно здесь вы найдете все необходимое для вашего автомобиля от ведущих европейских производителей. Наш ассортимент представлен такими позициями как: пластиковые крылья на полуприцеп, ящики для инструментов, автомобильные рукомойники, пневматические рессоры, тормозные колодки и тентовая фурнитура. 

Мы являемся единственным официальным представителем итальянских компаний Daken, Domar, Lokhen и Takler, благодаря чему можем предложить вам наиболее выгодные цены на качественные европейские комплектующие, которые имеют соответствующие сертификаты качества. Также у нас множество позиций из Испании, Турции и Польши, которые пользуются большой популярностью среди наших покупателей. Помимо этого, Комтранс Украина является производителем фиксаторов дверей, дверных петель на ворота и других комплектующих. Поэтому приглашаем розничных клиентов к сотрудничеству, ведь мы подготовили для них отдельный оптовый прайс с лучшими ценами на рынке Украины.

Для более подробной информации обращайтесь по этим номерам телефона: +38 (067) 472-09-00 , +38 (067) 514-67-33 и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы касательно сотрудничества.
 
la2217596Дата: Суббота, 27.01.2024, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет, форумчане! У меня возник вопрос по выбору автозапчастей. Мой автомобиль часто ломается, и я не знаю, какие запчасти лучше выбрать. Что вы обычно предпочитаете - оригинальные детали или аналоги? И как определить, что конкретно мне нужно?
 
kircenkotamaraДата: Суббота, 27.01.2024, 21:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
За рулем я понял, как важно выбирать качественные автомобильные лампы. Однажды, купив дешевые, я столкнулся с плохим светом и постоянно ломающимися лампочками. С тех пор решил не экономить на безопасности и выбирать лампы с хорошим качеством света.
В Киеве нашел отличное решение – магазин DDAUDIO. Здесь я приобрел надежные лампы h27 https://ddaudio.com.ua/h27-lampy-golovnogo-sveta.html
по разумной цене. Теперь я уверен в своей безопасности на дороге.


Сообщение отредактировал kircenkotamara - Суббота, 27.01.2024, 21:37
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 04.02.2024, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Какие цены?
 
OlegДата: Среда, 27.03.2024, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите где можно купить оригинальные запчасти для микроавтобуса?
 
anasteishafurmanovaДата: Четверг, 28.03.2024, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если заказывать запчасти для авто в интернете, то только в надежных и проверенных магазинах https://zipauto.com.ua/ Для микроавтобусов магазин Zipauto предлагает большой выбор деталей и комплектующих. У них продаются только качественные запчасти от лучших производителей. Цены на все товары конкурентные и на любой бюджет тут можно подобрать необходимые запчасти. Доставка заказов действует по всей Украине.
 
Форум » автомобильный » про все » Грузовые автозапчасти и комплектующие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
19:40