Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Суббота, 27.06.2026, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пчёлка, Мишель  
Стоит ли повышать квалификацию?
abvoronov12Дата: Вторник, 09.06.2026, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как думаете, стоит ли повышать квалификацию, если на работе пока и так справляюсь?
 
eklimov16Дата: Вторник, 09.06.2026, 17:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошо, если справляетесь. Но откуда вам знать, что так будет всегда? Лучше заранее здесь пройти курсы по профессиональной переподготовки https://premier-centr.com/professionalnaya-perepodgotovka/ и узнать что-то новое. Стоит сыграть на опережение, чтобы быть в более выгодном положении среди коллег.
 
isiv23789Дата: Пятница, 12.06.2026, 22:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
стоит
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
20:08