|
Стоит ли повышать квалификацию?
|
|
| abvoronov12 | Дата: Вторник, 09.06.2026, 17:29 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Как думаете, стоит ли повышать квалификацию, если на работе пока и так справляюсь?
|
| |
|
|
| eklimov16 | Дата: Вторник, 09.06.2026, 17:42 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Хорошо, если справляетесь. Но откуда вам знать, что так будет всегда? Лучше заранее здесь пройти курсы по профессиональной переподготовки https://premier-centr.com/professionalnaya-perepodgotovka/ и узнать что-то новое. Стоит сыграть на опережение, чтобы быть в более выгодном положении среди коллег.
|
| |
|
|
| isiv23789 | Дата: Пятница, 12.06.2026, 22:17 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| стоит
|
| |
|
|