Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Четверг, 19.09.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пчёлка, Мишель  
планирую сменить жижу
viktorovnauliana711Дата: Среда, 31.07.2024, 23:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет! Я недавно начал использовать вейп и планирую сменить жижу на ту, где среднее содержание никотина. На что следует обратить внимание при выборе жидкости? Какие компоненты должны быть в составе, чтобы она была безопасной и при этом доставляла удовольствие?
 
la2217596Дата: Четверг, 01.08.2024, 18:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Часто покупаю жидкости для вейпа, и недавно решил попробовать купить жижу чейзер 30 мл https://uvape.pro/salt....ti_50mg из вейпшопа UVAPE. Могу сказать, что это одна из лучших жидкостей, которую я пробовал. Вкус действительно насыщенный, и ощущение от парения просто потрясающее. Особо приятно удивила скорость доставки и внимательное отношение сотрудников магазина. В UVAPE приятно покупать, так как знаешь, что получаешь высококачественный продукт и отличное обслуживание. Теперь буду заказывать только здесь!
 
borispasko5Дата: Понедельник, 19.08.2024, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата viktorovnauliana711 ()
Привет! Я недавно начал использовать вейп и планирую сменить жижу на ту, где среднее содержание никотина. На что следует обратить внимание при выборе жидкости? Какие компоненты должны быть в составе, чтобы она была безопасной и при этом доставляла удовольствие?

Привет! При выборе жидкости для вейпа со средним содержанием никотина важно учитывать несколько ключевых моментов, чтобы обеспечить себе как безопасность, так и удовольствие от парения: 1. Содержание никотина: Среднее содержание никотина обычно колеблется в диапазоне от 3 до 12 мг/мл. Выбирай в зависимости от того, насколько сильный удар по горлу ты хочешь получить и как часто паришь. 2. Соотношение VG/PG: VG (глицерин) отвечает за количество пара, а PG (пропиленгликоль) — за вкус и удар по горлу. Оптимальное соотношение для большинства — 50/50 или 70/30 в пользу VG, чтобы получать достаточно пара и приятный вкус без чрезмерной жесткости. 3. Компоненты в составе: • Пропиленгликоль (PG) и глицерин (VG) — основа любой жидкости. Ищите жидкости с фармацевтическим качеством этих компонентов. • Ароматизаторы — лучше выбирать жидкости, где указаны безопасные для ингаляции ароматизаторы. • Никотин — важно, чтобы он был чистым и высокого качества. Некоторые жидкости предлагают соли никотина для более мягкого удара по горлу. 4. Производитель и репутация: Обращай внимание на проверенные бренды, которые следят за качеством своей продукции и имеют хорошие отзывы.Если ты ищешь хороший выбор жидкостей, обрати внимание на Chaser cool — это одна из моих любимых жидкостей. Она предлагает насыщенные вкусы и качественный состав. Например, я недавно купил под-систему Elf Bar ELFX на Hookah Cat https://hookahcat.com.ua/pod-systemy/elf-bar-ukraine/elf-bar-elfx-ua/elf-bar-elfx-black и парю именно Chaser — отличное сочетание удовольствия и качества!  surprised
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
04:35