Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Пятница, 17.05.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: пчёлка, Мишель  
Форум » здодовье и медицина » медицина » Как сбить температуру?
Как сбить температуру?
derevДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:45 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте, я новенький.

Хочу сказать что не весь барсучий жир барсучий.Поскольку барсуков мало а собак много. biggrin
Сам я если горло болит вдыхаю над кастрюлькой пар от листиков мирта или эвкалипта. У нас он растёт.
Хотя и щас не особенно помогает а раньше помогал. Микробы разные. У нас продаётся для горла Кальгарон он помог.
А от головной боли и температуры никогда не пью даже если сильно болит, это симптомы снимает только, а надо лечить болезнь.
Температуру же сбивать нельзя химией особенно, правильно сказали организм борется с инфекцией которую и убивает высокая температура,поэтому правильнее кутаться и пить горячее, потеть, тем самым поднимать температуру на высоту убийственную для вирусов и микробов.


" .... а ты вот от этой коровы добейся... пятнадцать поросят, понимаешь, добейся, вот это работа!"
 
НикаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:48 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Здравствуй ...Здравствуй новенький давно ждемс..))) smile

.а теперь по существу собачий он тоже полезный.. biggrin

 
ПатроклДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:57 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Алкаш с утра спросонья смотрит на груди барсук сидит,вроде допился до Белочки и барсуку мол чего тут делаешь?? да где на вас алкашей белочек наберешься

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
ДжонДата: Вторник, 02.02.2010, 19:57 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Сергунчик018)
Как вам наши-российские поликлиники? Всё устраивает? Есть какие-то предложения по их работе?

Выхожу на днях в магазин через дорогу, возвращаюсь минут через 10 - гляжу у входа во двор мужчина лежит средних лет. Глаза открыты и не моргает. Ну, естественно все мимо идут... Я пульс щупаю у него - пульса нет, а сам он тёплый ещё.
Вызвали мы ему скорую (сказали, человек на улице упал, без сознания), до приезда по полной программе с ним возились и искусственное дыхание, и непрямой массаж сердца - всё по правилам. Скорая приехала быстро, врач пульс щупает и говорит: у него пульса нет. Мы ей мол ну попробуйте что-нибудь! А она (коза жирная): меня оживлять не учили. Диплом купила, а лечить и реанимировать не купила... И прям так обидно: всё-таки не старый дед, ну могла б хоть что-нибудь попробовать сделать для него, и помощники её как-то уже чемоданчик стали открывать, а он всем отбой...

 
светаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:14 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я очень часто пользуюсь ресурсом http://boleznimalyshej.net Здесь очень много полезных советов. Ресурс хоть и для детей, но для взрослых тоже много есть полезного.

Сообщение отредактировал света - Воскресенье, 07.04.2013, 11:16
 
Форум » здодовье и медицина » медицина » Как сбить температуру?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
12:25