Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Суббота, 27.07.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: parnishka, BataNik, Мишель  
Мотор троит.
ПатроклДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Сергей, в основном к тебе,может что присоветуеш.
Машина выдает ошибку Пропуск в третьем цилиндре,стабильно, и мотор начинает троить,сбрасываеш ошибки нормально потом ,опять вылазиет эта имфа
Меняли
Мозги полностью
Свечи
Провода
Модуль
Подьехали до меня ,но мой дст не хапнул контролер,он вроде бы бош 7.9.7,пишет компьютер бортовой,у меня он есть,но не опознается.
не может ли быть подсос в впускном ??


Кот из дома ,
мыши в пляс.


Сообщение отредактировал Патрокл - Воскресенье, 15.11.2009, 11:21
 
пашокДата: Пятница, 20.11.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Проверь компресию , из-за плохой компресии будут пропуски в3 цилиндре ,блок это увидет и отключит импульсный сигнал на третюю форсунку , после выкл.и вкл. зажигания он опять включит форсунку пока не увидит пропуск зажиг. и все повторится по кругу.
 
autorswrДата: Пятница, 20.11.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3466
Статус: Offline
Патрокл, так машин года ,А? . там могет 7.9.7+ быть , ты яго не прочтешь своей ДСТшкой без модуля .
А пропуски воспламенения могут по многим прицчинам быть . Отключи датчик фаз , как без него будет , проверь форсы , подсосы , да и мафын всётаки , А?


Мы моглибы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино....
http://autorswr.moy.su
http://fotoswr.ucoz.ru
http://gowaha.ucoz.ru
АСЯ 379179924 и 364364101
 
ПатроклДата: Пятница, 20.11.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Хреново что +,у меня он еще и 8й.Компрессия нормальная,форсунки не ссат.Чел кудато свалил sad

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
пашокДата: Среда, 25.11.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
прозвонить провода от форсунок до эбу не пробовал? плюс при включеном зажиг есть? я имею ввиду 3 форсу. и еще пройдись по жгуту может где протерся и замыкает на массу любит в раене топливных трубок идущих к топливной рампе.

Добавлено (22.11.2009, 18:49)
---------------------------------------------
Свр ну что там Патрокл нашол неисправность?

Добавлено (25.11.2009, 21:17)
---------------------------------------------
autorswr, Уважаемый Сергей вы вправе не отвечать на мои вопросы но немного обидно ,в принципе я могу и не заходить на ваш сайт и не доставать вас . С уважением ПАВЕЛ.

 
ПатроклДата: Четверг, 26.11.2009, 00:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Паш,не обиживайся,я же написал .Чел кудато свалил sad ,блин спасибо за советы,но как говорится помочь ничем не могу,хотя самому было бы интересно докопаться.Была один раз типа такой фикни,но там был газ,машина 12,первые,и на газу катался чел и на биздине,так там всвавили типа коммутатора,чтоб при езде на газе,форсунки и БН не работали,и там сопля,и при переходе на бензин заливался второй цилиндр,(фор открыта и давление потихоньку падает,мотор огнем плюется,бензин живьем)а разьем куда подключался для проверки Ф стоит после блока,Отключу,давление не падает ,все в норме,а контролер 5,он не показывает ни обрыв,нихрена короче.Потом уже начал провода смотреть, а там эта хрень присобачена на шитке мотора angry ,а сами знаете,есть неисправности стандартные как бы а есть,ой блия biggrin

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
пашокДата: Суббота, 28.11.2009, 18:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Понял Серега спасибо за ответ есле чего надо обращайся что знаю подскажу а есле не знаю у тебя или С.В.Р спрошу у меня насчет этого комлексов нет еще раз СПАСИБО.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
06:28