Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Пятница, 03.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: parnishka, BataNik, Мишель  
Форум » автомобильный » все о ремонте » Трещина по лобовому стеклу
Трещина по лобовому стеклу
la2217596Дата: Понедельник, 11.03.2024, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Недавно с друзьями решили поехать в лес двумя машинами словил там камень, по лобовому стеклу пошла трещина, так довольно большая, я ранее слышал, что возможен ремонт, но теперь думаю, что и в целом замена может понадобиться. Что делать? Как выбрать сервис, чтобы сделали качественно? Впервые сталкиваюсь, потому вопросов много.
 
gorri9276Дата: Понедельник, 11.03.2024, 20:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я уже долго за рулём и трижды сталкивался с такой проблемой. Замена автостекла – это всегда стресс, но обратившись в Bitstop Pro, я убедился в профессионализме и ответственности их сотрудников.
Мне сразу предложили несколько вариантов стекол, исходя из моих предпочтений и бюджета. Ремонт прошел быстро и качественно, а гарантия на работу дает уверенность в том, что я могу полностью доверять данному сервису.
Потому если нужен ремонт или замена автостелка https://bitstop.ua/ru/ это то место, куда я советую обратиться первым делом, как минимум за консультацией, специалисты расскажут что к чему, при этом не возьмут лишнего, как это бывает в других сервисах.
 
rittiukiaДата: Среда, 27.03.2024, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Щоб не було таких проблем, треба зробити обклеювання лобового скла захисною плівкою.
 
makarickckckДата: Среда, 27.03.2024, 19:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
Щоб не було таких проблем, треба зробити обклеювання лобового скла захисною плівкою.


Це реальний вихід! Я звертався до хлопців з компанії Garage 66, це найкращий детейлінг у Львові https://detailing.lviv.ua/ Вони дуже якісно зробили обклеювання лобового скла мого автомобіля захисною плівкою і тепер на ньому тріщин не буває. Навіть якщо влітає камінчик з-під колеса автомобіля, що їде попереду, я впевнений у захисті свого скла. Рекомендую  всім автовласникам, хто цінує безпеку та якість.
 
Форум » автомобильный » все о ремонте » Трещина по лобовому стеклу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
02:06