Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Суббота, 27.07.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пчёлка, Мишель  
Просто задуматься...
МишельДата: Среда, 08.10.2008, 02:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Просто я задумалась..........
Что есть наша жизнь......... Я ночью подумала и она мне напомнила езду на автомобиле....... ты защищен от невзгод погоды, но не застрахован от своих неосторожных действий....... ведь получаеться так что ты едешь на машине ты уверен, в тормозах, в сцеплении, в устойчивости на поворотах, но это только твоя уверенность, а не данность и не факт....... но когда ты едешь днем ты видишь дорогу казалось бы всю, но это далеко не так.........ведь даже не видно того, что ждет тебя за поворотом, и за линией горизонта......... а когда ты едешь ночью ты видишь только ту часть дороги которую освещают фонари и это не значит что там нет дороги просто ты ее не видишь, но и не значит что она там есть ты просто на это надеешься или уверен в этом!!! В общем жизнь интересная вещь она дана человеку при рождении и забирается при смерти, но как жить нигде не сказано, да человек придумал правила морали и какие то устои, но жизнь как покупка автомобила без книги по эксплуатации и ты все делаешь на авось как считаешь нужным........ но это отнють не значит, что так правильно )))))))) В жизни случаются аварии и эти аварии по разным причинам, то тормоза подвели, то водитель пьян, то просто кончился бензин, поэтому я думаю, что в принципе жизнь твоя и ты живешь ее по своему и приедешь туда куда хочешь т.к. ты за рулем, но есть еще и форсмажерные обстоятельства..........есть еще и гаишники и пассажиры и багаж в общем много чего есть, но за рулем только ты сам и как и куда ты приедешь дело твое и ничье больше!!!!!!
В общем я счас еду в полной темноте с одной потухшей фарой и искренне верю в то, что мой автомобиль исправен, я не превышу скорость, мне хватит бензина и дорога впереди все же есть т.к. ее не может не быть это же моя жизнь, а она только началась ))))))))) И я надеюсь что мой попутчик не скажет: "Остановите я сойду........."
Хорошей вам дороги ни гвоздя, ни жезла и чтоб хватило бензина и приятной поездки )))))))) А главное исправных тормазов!!!!!!!


На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!

 
МишельДата: Среда, 08.10.2008, 05:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Ооооочень длинный фильм. Наверно больше часа идет. Два раза покурить сбегала... smile Но! Если найдете время - посмотрите. Не урывками-кусочками, а весь фильм. Он из 3-х частей. Начало о религии, дальше о "терроризме", а финал вообще... ничего не скажу! Захотите-после поговорим...

Дух времени


На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!

 
Сергунчик018Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
Мишель, а что за фильм? Как называется? "Дух времени". А на ДВД он есть?
 
ПатроклДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Нет Сергей ток на вдв и дпс smile

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
Сергунчик018Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
У ППС-ников точно есть. Я работал в полку ДПС...... "Просто задуматься"...........!!!!!!!!! biggrin
 
ПатроклДата: Суббота, 13.12.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Мне нравится фильм открытая книга,про врачей,спать классно

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
Сергунчик018Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2338
Статус: Offline
....как сдёрну книгу.............ты не боись...............Вовка, .............что там про "сама не уходит на вторые сутки".......))))Я ПРОСТО ЗАДУМАЛСЯ!!!
 
ПатроклДата: Среда, 17.12.2008, 00:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3041
Статус: Offline
Че боятся то счас все лечат. почти

Кот из дома ,
мыши в пляс.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
06:59