Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Суббота, 27.06.2026, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пчёлка, Мишель  
Силосы для цемента
devuskakissДата: Четверг, 28.05.2026, 19:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Online
Берем цемент в биг-бэгах, это очень неудобно. Во-первых, везде пыль, рабочие недовольны. Во-вторых, мешки дороже, чем если брать навалом. В планах поставить  ёмкость на 50 тонн, чтобы заказать целую фуру. Где взять надёжное хранилище, чтобы не терять цемент от влаги и не тратиться на постоянный ремонт? Может, кто ставил себе такое?
 
Tamila_SolnechnayaДата: Четверг, 28.05.2026, 20:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы ставили силосы для сыпучих материалов два года назад, очень довольны. Заказывали у «РусТехМаш» модель СЦР-50 на 50 тонн https://nsk.rustehmash.com/production/silosy-dlya-cementa/ . Силос герметичный, цемент не сыреет. Взяли опцией вибратор и систему аэрации — выгружается без зависаний. Высота 8 метров, диаметр 3,4 метра, на опорах крепко стоит. Экономия на закупке цемента навалом покрыла стоимость силоса за 8 месяцев.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
22:48