|
В какой интересный шутер посоветуете поиграть?
|
|
| Zombie | Дата: Четверг, 25.06.2026, 18:19 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Либо онлайн, либо оффлайн
|
| |
|
|
| seniornaum2015 | Дата: Пятница, Вчера, 01:10 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| В последний Battlefield поиграть можно. Witchfire. Хотя это не совсем шутер, но стрельба там сочная.
|
| |
|
|
| allforlive | Дата: Пятница, Вчера, 10:46 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Да в целом, много интересных шутеров есть. Я вообще в Arma 3 начал играть недавно. Много раз слышал про игру, решил попробовать и в итоге затянуло. На https://rankplay.ru посмотрел, какие сервера есть, нашел неплохой, который понравится и играю в свое удовольствие.
|
| |
|
|