Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Суббота, 27.06.2026, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пчёлка, Мишель  
В какой интересный шутер посоветуете поиграть?
ZombieДата: Четверг, 25.06.2026, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Либо онлайн, либо оффлайн
 
seniornaum2015Дата: Пятница, Вчера, 01:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В последний Battlefield поиграть можно. Witchfire. Хотя это не совсем шутер, но стрельба там сочная.
 
allforliveДата: Пятница, Вчера, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да в целом, много интересных шутеров есть. Я вообще в Arma 3 начал играть недавно. Много раз слышал про игру, решил попробовать и в итоге затянуло. На https://rankplay.ru посмотрел, какие сервера есть, нашел неплохой, который понравится и играю в свое удовольствие.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
22:48