Главная

Регистрация

Вход
АвтоР СВР
Пятница, 17.05.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мишель  
Форум » разное » Флуд, треп , базар, разборки , стрелки .... » Слуховой аппарат
Слуховой аппарат
LevchenkoДата: Суббота, 30.03.2024, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
С возрастом стала замечать, что моя слышимость ухудшается, и это мешает общаться на работе и дома. Где лучше заказать современный слуховой аппарат, который поможет мне в повседневной жизни? Какие параметры стоит учитывать при выборе?
 
pechkin-1978Дата: Воскресенье, 31.03.2024, 13:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне стало сложнее слышать разговоры окружающих. Это начало влиять на мою повседневную жизнь и даже на общение с близкими. Решив обратиться к специалисту, я узнал о необходимости использования слухового аппарата. Нашел место, где цены на слуховые аппараты https://sluh.com.ua/ru/ адекватные и соответствуют качеству. После того, как я получил свой новый девайс, мир вокруг меня преобразился. Уже я могу легко воспринимать звуки и участвовать в разговорах без проблем. Это принесло мне огромное облегчение и улучшило качество моей жизни.
 
baffjunker1989Дата: Суббота, 13.04.2024, 04:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо круто
 
valetДата: Вторник, 30.04.2024, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
был у меня когда-то такой симптом после простуды что у меня заложило ухо и шум был https://bettertone.com.ua/ru/tinnitus/ именно в левом ухе и только там и весь интернет пересмотрели ища причину и так ничего не нашли но потом обратились в лор-центр в Киеве под названием Беттертон и здесь нам помогли максимально быстро и качественно И вообще много полезного и положительного слышали об этой клинике
 
Форум » разное » Флуд, треп , базар, разборки , стрелки .... » Слуховой аппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
13:44